Культура- Главный смысл и ценность человеческой жизни. /Лихачёв/
Культура- родилась из культа Истоки её сакральны. Именно культура формирует самосознание человека и поколения. Её развитие влияет на образование и эстетическое воспитание детей и молодёжи, мотивирует создание и творческий поиск. В культуре кристаллизуется всё чем живёт человек, что волнует его в общественной и личной жизни, составляет содержание его идеалов и чувств, в ней концентрируется историческая память и духовная энергия народа и служить ей- особая благородная миссия. Благодаря работникам культуры миллионы людей имеют возможность любоваться произведениями живописи, скульптуры, кинематографии и другими видами искусства.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Новошешминского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.