Книжная выставка-инсталляция «Ступени во вселенную»
12 апреля весь мир отмечает День космонавтики.
Именно в этот день 1961 года на земную орбиту впервые вывели космический корабль-спутник, на борту которого находился человек.
Рассказать о событиях, ставших золотыми страницами истории человечества, людях, с которыми связан величайший подвиг — прорыв в космос, поможет книжная выставка-инсталляция «Ступени во Вселенную».
Читателям и гостям библиотеки будет предложена подборка книг о первооткрывателях космической эры, героях-космонавтах, смело покоряющих просторы Вселенной. Научно-популярная литература познакомит с информацией о космосе, историей развития космической отрасли. И, конечно же, посетители смогут найти издания о жизни и космических свершениях русских космонавтов Ю.А. Гагарина, Г.С. Титова, А.Г. Николаева и других.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС г. Нижнекамска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.