Прочие

Акция «Поздравление семей юбиляров»

Событие завершилось
6+

2024 год объявлен в России Годом семьи, а это значит, пришло время поздравлять юбиляров, сохранивших тепло семейного очага на долгие годы. Тех, кто сумел сохранить любовь и преданность друг другу.

Работники Баклушинского сельского Дома культуры проведут поздравительную акцию «Поздравление семей юбиляров». Они поздравят тех, кто имеет солидный стаж:

 — семью Николая Ивановича и Любови Николаевны Черновых, отмечающих 60 годовщину семейной жизни — бриллиантовую свадьбу;

 — семью Владимира Александровича и Валентину Васильевну Фомичёвых, отмечающих 55 лет совместной жизни — изумрудную свадьбу;

  — семью Петра Александровича и Людмилы Николаевны Смирновых, отмечающих 45 лет совместной жизни — сапфировую свадьбу;

 — семью Юрия Владимировича и Елены Николаевны Тяблиных, отмечающих 40 лет совместной жизни — рубиновую свадьбу;

 — семью Виктора Николаевича и Юлии Николаевны Черновых, отмечающих 35 лет совместной жизни — коралловую свадьбу;

 — семью Александра Александровича и Светланы Владимировны Бирюковых, отмечающих 30 лет совместной жизни — жемчужную свадьбу.

Для супружеских пар работники культуры исполнят гимн семьи: «Друг друга храните во все времена, живите в ладу и гармонии, и пусть жизнь ваша будет освещена любовью Петра и Февронии»! А также всем семейным парам- юбилярам подарим сердечки с ромашками (которые являются символом семьи, любви и верности) и конфеты к чаю.

Сведения предоставлены организацией МРУК «Централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна