Прочие

«Ура каникулы!»

Событие завершилось
16+

Пришла весёлая весенняя пора, когда можно немножко отдохнуть. Работники культуры Ярковского КДЦ подготовят цикл развлекательных тематических дискотек. Где ребята проявят свою смекалку, попоют под караоке, поотгадывают вопросы викторины, зажигательно потанцуют. Ведь тематическая дискотека для молодёжи даёт им положительный  заряд энергии, новые знакомства, круг общения.Тематическая дискотека — это современный формат мероприятия, который позволяет создать неповторимую атмосферу и углубиться в выбранную тему. В отличие от обычных дискотек, на которых играется популярная музыка и танцуют все подряд, тематическая дискотека предлагает гостям взять участие в авторском концепте, который обычно связан с определенным временем, музыкой или стилем жизни.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Ярковский КДЦ» Новохоперского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна