Встречи

Тематический час «Цени свою жизнь»

Событие завершилось
6+

Подростковая наркомания — это огромная проблема всего общества. На сегодняшний день проблема профилактики употребления наркотиков является одной из наиболее актуальных среди других проблем здоровья подрастающего поколения.

Косковский сельский Дом культуры приглашает ребят на тематический час. Ведущая расскажет о главных правилах и принципах здорового образа жизни. Ребята узнают, как правильно питаться, познакомятся с продуктами питания, которые содержат больше всего витаминов и полезных миниралов. Присуствующие расскажут о своих любимых видах спорта, поделятся мнением о том, чем полезен спорт для здоровья. Дети поучаствуют в диалоге о вреде наркотиков и поймут, какие болезни можно обрести из–за этой пагубной привычки. Затем ребята примут участие в тематических викторинах и конкурсах «Угадай вид спорта», «Кто сильнее», «Составь слова», «Как называется» и другие.

Сведения предоставлены организацией МУК Брейтовский районный КДЦ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна