Программа «БесТолковый квест»
1 апреля отмечается 215 лет со дня рождения классика отечественной литературы Николая Васильевича Гоголя. В честь знаменательной даты библиотека предлагает сыграть в литературную игру по мотивам его произведений. Для участия в игре нужно набрать команду, придумать название и получить карту-схему для прохождения маршрута квеста. Только тогда команда готова отправиться в увлекательное путешествие по миру творчества Н.В. Гоголя и пройти все задания на пути к победе! Захватывающие загадки и интересные задания, немного мистики и огромный философский подтекст — все это ждет участников на каждом этапе игры. Не упустите возможность открыть для себя новые грани творчества великого писателя! Вперед к новым приключениям!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Красновишерская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.