Обучение

Лекторий-практикум «Публичные выступления: как преодолеть страхи и переживания»

Событие завершилось
6+

Лекторий-практикум ориентирован на обучение участников преодолевать страхи и сопутствующие ему состояния. Это большой и важный ресурс для человека-умение грамотно говорить перед публикой.
Основоположником ораторского искусства в России считается Михаил Ломоносов. Он добился того, чтобы предметы в высших учебных заведениях того времени преподавались на русском языке, именно тогда получили распространение публичные выступления. Мастерами публичных выступлений, которые поддерживали Российское академическое ораторское искусство, были легендарные писатели Александр Герцен, Виссарион Белинский, Николай Гоголь, Михаил Салтыков-Щедрин, Владимир Короленко.
Обучающий лекторий поможет участникам овладеть искусством коммуникации, что в свою очередь поспособствует повышению профессиональной эффективности и личному развитию.
Обучение будет длится 2 часа и состоять из 2-х блоков.
Польза посещения лектория:

–научиться правильно составлять план выступления;
–научиться подготавливаться к публичному выступлению;
–рассмотреть варианты самопрезентации;
–освоить правила публичного выступления;
–с помощью практических упражнений в группе, убрать блоки и внутренние зажимы.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Первомайская ЦКС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна