Праздники

Театральная неделя в Брянском областном колледже искусств

Событие завершилось

На предметно-цикловой комиссии «Театральное творчество» в рамках театральной недели, посвященной Международному дню театра и Году театра в России, состоится комплекс мероприятий с участием педагогов и студентов комиссии.

25 марта пройдет конкурс самостоятельных режиссерских работ среди студентов выпускного 4 курса «Театральное творчество».

26 марта состоится конкурс чтецов, в котором примут участие студенты всех курсов «Театральное творчество» и других специальностей, не равнодушные к художественному слову и литературе.

28 марта состоится главное праздничное мероприятие театральной недели — студенческий капустник, где будут затронуты темы курьезных, юмористических происшествий и ситуаций вокруг людей, чья жизнь связана с театральным искусством. Также на мероприятии пройдет награждение отличившихся студентов по итогам конкурса чтецов и конкурса режиссерских работ.

Сведения предоставлены организацией ГБПОУ «Брянский областной колледж искусств» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна