Информационный час, посвященный дню единения Белоруссии и России.
Тематическая программа Для граждан Белоруссии и России 2 апреля является особым днем в календаре — эта дата считается праздником единения двух стран В связи с этим пройдет информационный час, посвященный дню единения Белоруссии и России. «Россия — Беларусь едины». Дети будут читать стихи
Пусть здравствуют в мире братья славяне,
Ура вам белорусы, ура вам россияне!
Единение народов, это праздник для всех нас,
И для дружбы нерушимой, наступил желанный час!
Беларусь сестра России, и пусть будет так всегда,
Мы разрушить наше братство, не позволим никогда!
\
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный дом культуры» Заинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.