Программа «Не допустить беды»
Сила огня огромна, и если с этой силой обращаться неумело и неосторожно, то огонь может стать страшным врагом. А грамотное поведение по предотвращению и во время возникновения критической ситуации может спасти жизнь. На мероприятии для участников любительского объединения «Ровесник» ведущие познакомят детей с историей пожарного дела в России, первопроходцем и законодателем которого стал царь Петр I. Ребятам напомнят правила пожарной безопасности, как правильно обращаться с огнеопасными предметами и электрическими приборами в быту, что делать в случае возникновения пожара. Зрители ответят на вопросы викторины, разгадают ребусы и головоломки. Внимание, количество мест ограничено. предварительная запись и дополнительная информация по телефону 24-70-60.
Сведения предоставлены организацией МАУК ЦКР «Горняк» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.