Викторина «Пернатые соседи»
Культорганизатор с. Сосновское познакомит участников с многообразием и жизнедеятельностью птиц, показать огромное значение птиц в природе и жизни человека, раскрыть роль охраны птиц и окружающей природы. Две команды будут соревноваться в лучшем знании птиц, их повадок.
Первый конкурс для капитанов команд они по очереди будут тянуть из барабана вопросы и после отвечать на них, конкурс «Птичий ребус» (нужно будет разгадать название птицы), конкурс «Загадочки», конкурс «География» (нужно будет ответить в какие страны улетают зимовать птицы, какая птица где живет), конкурс «Приметы» –(например — Вороны садятся на снег (к оттепели и т. д.).
В завершение мероприятия будет показан видеоролик «Раненая птица».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Шадринское культурно-досуговое объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.