Выставка «Край любимый»
В выставочном зале второклассной учительской школы работает выставка рязанской художницы Натальи Тимохиной.
В экспозиции представлены живописные произведения и фотографии Натальи. Художница из Тумы Клепиковского района не перестает восхищаться красотой рязанской Мещеры. Разные уголки родного края она трепетно переносит на полотна. Работы выполнены акварелью, маслом, пастелью, также представлены фотографии живописных мест Рязанской области.
На открытии выставки Наталья провела авторскую экскурсию для школьников Клепиковского района.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Государственный музей-заповедник С.А. Есенина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.