«Магия волшебных страниц» Игра — викторина ко Дню детской книги

Событие завершилось
6+

Детские книги — это не просто источник развлечения и приключений для малышей, они также играют ключевую роль в развитии умственных и эмоциональных навыков детей. 

Книги открывают перед детьми мир фантазии. Юные читатели учатся визуализировать и представлять разные образы, места и события, что способствует развитию креативного мышления.  Веселая викторина по любимым детским книгам пройдет в Лучовском СДК. Юным участника будет возможность не только ответить на интересные и забавные вопросы, но и проявить себя ловким и быстрым.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского МР РТ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна