Встречи

Квиз «Битва поколений»

Событие завершилось
12+

Интеллектуальный квиз «Битва поколений» пройдет по принципу брейн-ринга. Участники объединятся в две команды: команда 12+ и команда 30+. Им предстоит ответить на вопросы из области культуры, искусства, музыки, истории из разных поколений.

Мероприятие раскроет интеллектуальный потенциал, эрудицию и логическое мышление игроков. Для подростков важно проявлять свои лидерские качества. Поэтому игра пройдет в формате соревнований на проверку знаний, гибкости ума и скорости мышления.

Перед началом квиза у каждой команды на столе есть бланки для записи ответов, ручки и несколько пустых листов для заметок. За отведенное время участники должны обсудить вопрос и вписать ответ в бланк. После завершения раунда есть дополнительное время на заполнение бланков, после чего бланки сдаются для подведения итогов. Победу одержит та команда, которая за игру заработает наибольшее количество баллов.

В Год семьи квиз объединит поколения «отцов и детей», раскроет потенциал молодого поколения и покажет опыт и знания старшего поколения.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Библиотечная система» городского округа Рефтинский и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна