Интеллектуальная викторина «Путешествие в мир детских книг»

Событие завершилось
6+

Неделя детской книги — ежегодное (с 1991 года) всероссийское мероприятие, ставящее своей целью популяризацию детской художественной литературы. Впервые этот праздник был проведен 26 марта 1943 года в Москве. С тех пор появилась традиция в дни весенних школьных каникул проводить Неделю детской книги, или Книжкины именины.

В детской библиотеке пройдет интеллектуальная викторина — отличный способ повышения интереса учащихся к детской художественной литературе, проявления их творческих способностей и расширения кругозора.

Интерактивная викторина включает в себя 31 задание без выбора ответа.

Ребятам будет представлена книжная выставка «Добрый мир любимых книг».

Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная библиотека МО - Кадомский МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна