«Мы весну встречаем»
Весна символизирует возрождение, рост и преображение. Это время, когда можно увидеть жизнь в цветах, почувствовать веселье и легкость в воздухе, что благотворно влияет на наше эмоциональное состояние. Весеннее время может вдохновить на внутреннюю гармонию и равновесие.
Методист по работе с детьми и семьей Богородского Центра культуры и досуга Елена Геннадьевна Анисимова подготовила игровую программу для детей, посещающих Детский сад «Солнышко». Детвора сможет посоревноваться друг с другом и весело провести время.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Богородский Центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.