Творческая встреча «Доброе слово души человеческой» с участием Татьяны Щелчковой
Татьяна Александровна Щелчкова — вятская поэтесса, лауреат литературной премии им. Н. Заболоцкого ведет активную работу по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию детей и молодежи и не устает повторять: «Спешите делать добро».
При общении с читателями она доступно и понятно разъясняет, почему так важно проявлять доброту, которая, по ее мнению, спасет мир, как могут повлиять на происходящие события маленькие и большие жители нашей страны.
В исполнении автора прозвучат стихи, наполненные добром, светом, верой в светлое будущее.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система города Кирова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.