Игровая программа «Если очень захотеть, можно в космос полететь»
В Каргашинской сельской библиотеке ко Дню космонавтике состоится игровая программа «Если очень захотеть, можно в космос полететь». Из рассказа библиотекаря дети узнают о первом человеке, отправившемся покорять космическое пространство — Юрии Гагарине, о собаках Белке и Стрелке, которым удалось до человека побывать в космосе. Узнают о планетах Солнечной системы и космических полетах. Затем примут участие в конкурсах: «Галактика», «Я — ракета», «Невесомость». Ответят на вопросы космической викторины, отгадают загадки, познакомятся с книгами о космосе.
Сведения предоставлены организацией МБУ Сасовская РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.