Книжная выставка «Гоголь — автор бессмертных произведений»
Читателям библиотеки будет представлена книжная выставка-портрет, посвященная 215-летию со дня рождения великого русского писателя, классика русской литературы Н.В. Гоголя. В разделе выставки «Никто не разгадал меня совершенно» можно будет познакомиться с биографией писателя и литературоведческими статьями о его творчестве.
В разделе «Бессмертные страницы» будут представлены основные произведения Н.В. Гоголя: «Ревизор», «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Тарас Бульба», «Вий», «Мертвые души» и другие.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Кукморского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.