Концерты

Концерт ВИА «Синяя птица»

Событие завершилось
6+

Вокально-инструментальный ансамбль «Синяя птица» на протяжении многих лет был одним из самых ярких представителей эстрады СССР.

Творческое наследие «Синей Птицы» является своего рода визитной карточкой той эпохи. Эти песни о любви были и остаются горячо любимыми и узнаваемыми многомиллионной аудиторией в разных странах мира, а знаменитая песня «Клён» входит в десятку самых часто исполняемых песен на русском языке. «Синяя птица» — вокально-инструментальный ансамбль, существовавший с 1972 по 1991 год. Сегодня из оригинального золотого состава остался только Дмитрий Львович Галицкий, который на протяжении десяти лет, отданных «Синей Птице», не только играл там на клавишных инструментах, но был одним из основных вокалистов, аранжировщиком и автором песен. На концертных афишах всегда указано имя Дмитрия Галицкого, как гарантия высокого, профессионального исполнительского мастерства.

Дмитрий Львович Галицкий — легенда советской и российской эстрады, он является символом целой эпохи ВИА. Билеты вы можете приобрести в кассе ДК «Цементник».

Сведения предоставлены организацией МБУ ДК «Цементник» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна