Мастер-класс «Объемные розы»
Поражают великолепием и разнообразием розы созданные своими руками. Используемый материал для изготовления этих необыкновенных цветов порой удивляет. Они могут быть созданы из соленого теста, пластилина, обычной и гофрированной бумаги, из бисера, салфеток, ватных дисков и даже из пластмассовых бутылок, все зависит от фантазии мастера.
В сельском клубе хутора Кочержинский пройдет мастер-класс по изготовлению розы из гофрированной бумаги. Ведущая Надежда Егоровна расскажет и покажет ребятам, как очень просто и легко можно собственными руками создать один из самых прекрасных цветов — объемную розу.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ипатовская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.