Литературные игры: «Много будешь читать — много будешь знать».
Белгатойская сельская библиотека планирует провести ко дню детской книги литературную игру на тему: «Много будешь читать — много будешь знать». Участники мероприятия попадут в волшебный мир сказки, где происходят чудеса, где добро побеждает зло, где все любят сказки. Мероприятие начнется со сказочной викторины, которая подарит ребятам позитивный настрой. Из рассказа заведующей библиотеки Айдамирова М., дети узнают, что сказки бывают: волшебные, бытовые и сказки о животных. Также ребятам расскажет о правильном обращении с книгой, как книги создавались, для чего же они нужны. Дети будут отвечать на вопросы интерактивной викторины, отгадывать сказки и сказочных героев, играть в игру «Дополни имя», проявив свои творческие способности.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Шалинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.