Круглый стол «Конституция — основной закон, по которому живем»
В Доме культуры села Ялхой-Мохк пройдет круглый стол, посвященная дню Конституции ЧР «Конституция — основной закон, по которому живем». Приглашены на мероприятие ученики и учителя средней общеобразовательной школы села, родители школьников, а также мероприятие является открытым для всех желающих. Начнется мероприятие с просмотра социального ролика «Конституция — основной закон», который подготовят работники Дома культуры. Затем пройдет показ тематических номеров посвященные истории Конституции Чеченской Республики. Завершится мероприятие раздачей информационных буклетов. На официальном сайте Дома культуры заранее будет опубликована информация о проведении данного мероприятия.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Курчалоевского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.