Спектакли

Спектакль «Пряники для волка»

Событие завершилось

24 марта на сцене Малого зала культурного центра «Цигломень» зрители увидят премьеру детской пьесы-сказки «Пряники для волка». Юные актеры из театрального объединения «Овация» (рук. Елена Заозерская) для маленьких зрителей и их родителей приготовили веселую и поучительную сказку, действие которой происходит ранней весной.

Все вокруг меняется: природа пробуждается, животные выходят из спячки. И вот проснувшийся медведь Миша понимает, что много пропустил. О новостях в лесу ему поведал мышонок Мышик. Он рассказал ему о том, что Волк и Лиса, которые были до спячки их друзьями, теперь охотятся за Зайчиком, чтобы его съесть.

Но трусливый Зайчик оказывается хитрым и, чтобы спастись, пошел на обман. Он предложил Волку пряников. Перед таким предложением Зайчика Волк не смог устоять. Ведь он никогда не пробовал пряников. Медведь Миша берет эту ситуацию под свой контроль.

Узнать, чем же все закончится, можно, посмотрев спектакль.

Сведения предоставлены организацией МУК МО «Город Архангельск» «Культурный центр «Цигломень» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна