Спектакли

Спектакль «Отчего девчонки плачут»

Событие завершилось
16+

Три молодые, не похожие друг на друга девушки, живут в рабочем общежитии. Все трое приехали в город из деревни в поисках лучшей жизни. Каждая из них мечтает о большой и чистой любви. Но, как водится, на 10 девчонок по статистике 9 ребят. А еще печальнее, когда один из этих ребят нравится сразу нескольким девчонкам.

Каждая готова добиваться желаемого любыми путями. Для одной — это надеть красивое платье, для другой — сохранить чистоту души, для третьей — выпросить и выреветь у жизни свое счастье. Единственное, что связывает девушек, это то, что все трое проживают одну и ту же судьбу, друг за другом.

Суметь не потерять себя, не предать других, не вонзить нож в спину тому, кто уже давно делит с тобой радости и слезы. Эту проблему предстоит решить трем главным героиням спектакля, объединившим в себе собирательный образ молодых девушек конца 20го столетия.

Сведения предоставлены организацией МАУК г. Перми «ЦД «Родина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна