Литературный час
1 апреля исполняется 215 лет со дня рождения Николая Васильевича Гоголя — гениального писателя, чьё творчество до сих пор популярно среди читателей, а экранизации произведений восхищают и удивляют многих современников. В преддверии юбилейной даты в библиотеке открылась книжно–иллюстративная выставка, на которой будут представлены лучшие произведения автора. «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Вий», «Тарас Бульба», «Мёртвые души» — сюжеты этих и других знаменитых гоголевских произведений позволят окунуться в мир, где реальность переплетается с мистикой, а простые человеческие чувства пронизывают каждую страницу.
Сведения предоставлены организацией МУК «Тляратинская централизованная библиотечная система» при «УКМ КДЦ» МО «Тляратинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.