Выставка «Поэзия как волшебство»
21 марта отмечается Всемирный день поэзии. Этот день учрежден в 1999 году 15 ноября, а впервые он отмечался 21 марта 2000 года в Париже. С этого дня он отмечается во всех крупнейших странах мира. Ко дню поэзии в читальном зале библиотеки на выставке будут представлены поэтические произведения классиков русской поэзии, таких как А. Фет, Ф. Тютчев, А. Пушкин, С. Есенин, М. Лермонтов, Н. Некрасов, поэтов Серебряного века — О. Мандельштама, А. Ахматовой, Б. Пастернака и др. Все книги подобраны с содержанием биографии поэтов, фото и иллюстрациями.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Современный культурный центр им. П. П. Булыгина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.