Специальность «Техника и искусство фотографии»: прямой эфир
Встреча пройдет в онлайн-формате. Проведут её заместитель директора по практическому обучению и воспитательной работе Сергей Гаденов и преподаватель отделения визуальных искусств Софья Цунина.
В рамках прямого эфира речь пойдёт о специальности «Техника и искусство фотографии», которая появилась в 2008 году на базе очно-заочного отделения. Первый выпуск отделения составил пять человек. В настоящий момент на специальности обучается около 100 человек.
Участники встречи узнают о специфике обучения по этой специальности, о том, как организовано обучение, в каких мероприятиях, выставках, конкурсах принимают участие студенты, что требуется, чтобы поступить на эту специальность.
Сведения предоставлены организацией ОГАПОУ «Томский губернаторский колледж культуры и искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.