Мастер–класс «Букет цветов»

Событие завершилось
6+

3D аппликация –прекрасное средство развития воображения, аккуратности и терпения у ребёнка. Этот вид рукоделия позволяет создать красочную объёмную картинку.  Изображение получается настолько реалистичным, что его трудно отличить от живого букета. В этой технике можно создавать прекрасные тематические картины. Главное выбрать тему. Тема с цветами всегда очень благоприятна: цветов большое разнообразие, и по видам и по цветовой гамме. И сами произведения с цветами всегда радуют глаз. Каждый участник выбирает цветы для аппликации сам. Для работы потребуется цветная бумага, ножницы, клей. Для основы–бумажная тарелка. Проводит мастер–класс Капитонова Евгения Александровна.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культуры и искусств им. Л.Н. Кекушева» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна