Встречи

Творческая встреча с писателем Верой Мир «Очарована на веки этой жизнью»

Событие завершилось
12+

Книги современных писателей — это всегда отличная возможность познакомиться с интересными интерпретациями окружающей нас самих реальности.

Лично знать этих писателей и поддерживать с ними общение — двойное удовольствие!
Наша библиотека, также, как и многие другие, активно продвигает современных прозаиков и поэтов. Одним из таких «литературных друзей» стала ВЕРА МИР — знаменитый на всю страну писатель, поэт и художник.
Писательская карьера Веры началась спонтанно и неожиданно для нее самой. В одном из интервью она рассказывает, что первую книгу вынашивала очень долго — друзья не раз намекали, что история ее жизни достойна целого романа. Накопительный эффект сработал не сразу, но, когда, наконец, рука потянулась «к перу», одним романом дело не обошлось.

За последние семь лет автор издала такие книги, как «Апельсиновый суп», «Притяжение добра», «Неслучайные случайности» и «Напролом» — некоторые из сборников дополнены стихами и рисунками Веры. Все перечисленные книги, кстати, доступны в зале интересного чтения Толстой.

31 марта в 13:00 в Центральной библиотеке, а точнее в конференц — зале Высоцкий, состоится встреча с писателем Верой Мир.

Поговорим о жизни, творчестве и, конечно же, литературе.

Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система» Тутаевского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна