Концерты

Концертная программа «Только любовь!»

Событие завершилось

40 лет исполняется Народной вокальной студии под руководством Ольги Мошкиной.
Коллектив отметит эту праздничную дату большим праздничным Концертом.

Солисты студии будут петь в сопровождении Губернаторского оркестра русских народных инструментов под управлением Заслуженной артистки России Галины Перевозниковой.

В программе: произведения Петра Чайковского, Георгия Свиридова, Алексея Верстовского, Сергея Баневича, Виктора Лебедева, Вольфганга Амадея Моцарта, Джузерпе Верди, Джулио Каччини, Эндрью Ллойда Уэббера, Имре Кальмана, Иогана Штрауса.
Для гостей будут петь: Сергей Смирнов, Мария Барбарина, Наталия Филичева, Михаил Скшидло, Александр Илюхин, Галина Жукова, Лидия Осипова, Любовь Чернова, Екатерина Малкова, Антон Мозжухин, Евгения Иванычева, Маргарита Косаренкова, Павел Пронин.

Прозвучат арии, дуэты, сцены из опер и оперетт, любимые песни и романсы.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Дворец химиков» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна