Литературное приключение «Мальчик из чемодана»
Шестой день Недели детской и юношеской книги будет посвящен 90-летию со дня рождения детского писателя Евгения Серафимовича Велтистова. История про мальчика-робота по имени Электроник известна россиянам уже несколько поколений. Веселая и поучительная, она стала основой для сюжета мероприятия, в котором ребятам предстоит научиться ответственности, трудолюбию, чувству товарищества, скромности и честности. А помогут в этом книги Евгения Велтистова и различные тематические конкурсы и задания по сюжету произведения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.