Выставки

Пернатые рельефы. Пластилиновое чудо

Событие завершилось
6+

Библиотека для незрячих и слабовидящих им. Д. Н. Мамина–Сибиряка приглашает на выставку «Пернатые рельефы». Выставка посвящена весне и птицам.

В экспозиции выставки скульптурных работ представлены творческие работы воспитанников Детской школы искусств № 4 «АртСозвездие» (отделение для детей с ОВЗ).

Авторские работы учащихся, выполненные из скульптурного пластилина, демонстрируют уровень владения пластичным материалом и раскрывают видение реального и фантазийного мира.

Юные скульпторы стремятся изучить удивительный мир жанровой скульптуры и рельефа, понять законы пластики и моделирования, демонстрируют высокое мастерство и разнообразие тем творчества.

Дети не боятся экспериментировать и создают в материале свой, особый мир.

На выставке представлены работы Исаковой Марии (14 лет) «Утка мандаринка», Пуховой Ксении (13 лет) «Космический тукан», Ярусовой Лизы (13 лет) «Пернатое чудо», Чемериз Софьи (15 лет) «Заботливая мама», Забродиной Екатерины (14) лет «Ночной дозор», Сосновских Анны (13 лет) «Компьютерная реальность», Лутковой Виктории (14 лет) «Погадай кукушечка».

Выражаем огромную благодарность преподавателю Детской школы искусств Кулик Екатерине Сергеевне.

Вход на выставку свободный!

Сведения предоставлены организацией ГБУК СО «Свердловская областная специальная библиотека для незрячих и слабовидящих им. Д. Н. Мамина-Сибиряка» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна