Семинар-практикум «Нотные редакторы»
В Воронежском музыкальном колледже имени Ростроповичей состоится практическое занятие, посвященное работе в нотном редакторе «Сибелиус». Урок проведет преподаватель колледжа Терехов С.В. На занятии студенты познакомятся с основными принципами работы в программе и сделают компьютерный набор нотного текста. В связи с проведением капитального ремонта главного здания колледжа мероприятие состоится в компьютерном классе ВОУНБ им. Мероприятие направлено на профессиональное совершенствование учащихся.
Сведения предоставлены организацией ГБ ПОУ «Воронежский музыкальный колледж имени Ростроповичей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.