Экскурсия на ткацкую фабрику
Экскурсия организовывается на Колобовской ткацкой фабрике, где ребята визуально осмотрят прядильное, отделочное устройства, ткацкие станки, главный пульт управления линиями станков, линии передач материалов и другие сопутствующие производства, где происходит выработка волокон, пряжи, нитей и передача их на другие участки производства.
Мероприятие проводится в рамках реализации проекта по популяризации среди молодёжи трудового подвига земляков в годы Великой Отечественной войны.
..................
Сведения предоставлены организацией МКУ «Культурно-досуговый центр Колобовского г. п.» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.