«Жила-была сказка»
Сказка — великая духовная культура народа,
которую мы собираем по крохам,
и через сказку раскрывается перед нами
тысячелетняя история народа. "Жила-была сказка"-это удивительное путешествие по сказке, где живут Баба-Яга и прекрасная царевна, змей Горыныч и Илья Муромец, умный Иван-дурак и Царевна-лягушка. На выставке представлены одни из лучших изданий русских сказок. Мы приглашаем Вас посетить нашу выставку с 4 по 11 апреля 2024 года. Мы находимся по адресу: Тульская область, Заокский район, д. Теряево-1, ул. Молодежная, д1.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Заокская МЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.