«Любовь к родному краю. Сибирские краеведы XIX века»
Презентация книги Т.И. Солодовой, в рамках литературной гостиной «Созвездие».
Татьяна Ильинична Солодова — тобольская писательница, историк, краевед, член Союза писателей России, педагог. Писательница является неоднократным лауреатом конкурса «Книга года», награждена медалью 2-й степени «За вклад в развитие генеалогии и прочих специальных исторических дисциплин».
Книга Т.И. Солодовой (Матиканской) «Любовь к родному краю» представляет собой сборник очерков о жизни и деятельности четырех сибирских краеведов XIX века: Н.А. Абрамова, А.И. Сулоцкого, К.М. Голодникова и Е.В. Кузнецова. Каждый из них внес значительный вклад в историю Сибири, но, к сожалению, оказался малоизвестным нашему современнику. Книга будет интересна всем, кто любит проникать в прошлое и ценит тех, кто помогает это сделать.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Централизованная библиотечная система» города Тобольска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.