Литературный час «Душа моя, поэзия…»
Поэзия — удивительная вещь. Она заставляет по-новому смотреть на мир, дает возможность выразить чувства, которые накопились в сердце.
Гостей мероприятия познакомят с писателями и поэтами Ставрополья. Среди летописцев края Андрей Губин, Вениамин Ащеулов, Иван Кашпуров и Александр Екимцев. Участникам будут зачитаны их лучшие стихи, посвященные Ставропольскому краю. Такие как И.В. Кашпуров — «Ставрополье», С. Рыбалко — «Мое родное Ставрополье», В. Сляднева «Малая Родина».
А затем будет предложено участие в викторине «Свой край люби и знай» и в литературной игре «Листая вечные страницы». К мероприятию подготовлена выставка, которая познакомит с произведениями ставропольских писателей и литературой о нашем крае.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Андроповская централизованная библиотечная система» Андроповского муниципального округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.