Спектакли

Комедийный спектакль «Чехо-харда»

Событие завершилось

Спектакль «Чехо-харда» познакомит современного зрителя с героями XIX столетия, которые в чём-то так походят на нас с вами!

В программе:

  1. Шутка первая «Медведь». Молодая вдова Попова, скорбя о муже, погребла себя в четырёх стенах. Но её уединение бестактно нарушено настырным помещиком Смирновым, который, во что бы то ни стало, намеревается получить свои деньги, одолженные у него когда-то ныне почившим…
  2. Шутка вторая «Предложение». В дом Чубуковых является сосед, торжественно одетый во фрак с целью сделать предложение руки и сердца двадцатипятилетней Наталье Степановне. Начиная издалека, он только вводит всех в заблуждение, и хозяйка решает, что Ломов претендует на её землю в «Воловьих лужках». Так вместо любви и согласия в доме Чубуковых разгорается нешуточный спор…



Над спектаклем работали:

  • автор идеи — Любовь Мотова;
  • режиссёр-постановщик — Алиса Морская;
  • художник-постановщик и художник по костюмам — Любовь Мотова;
  • музыкальное оформление — Любовь Мотова и Алиса Морская;
  • постановка танцев — Алиса Морская; Бутафоры — Виталий Мотов и Евгений Новиков;
  • актеры: Виталий Мотов, Алиса Морская, Алексей Скороходов, Ирина Гребёнкина, Михаил Веселов, Катерина Двуреченская, Анастасия Филиппова, Александр Капориков, Ксения Пушкаш, Мария Глек.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Апатиты» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна