«Большой секрет для маленькой кампании»: музыкальный час
В 2024 году исполняется 80 лет композитору и автору-исполнителю Сергею Никитину. В музыкально-нотном отделе пройдет музыкальный час, посвящённый песням известного автора. Его песни звучат в кинофильмах, мультфильмах, по телевидению и на радио: «Александра», «Под музыку Вивальди», «Брич-Мулла» и другие. Многие песни были написаны им на стихи поэтессы Юнны Мориц: «Большой секрет для маленькой кампании», «Собака бывает кусачей», «Резиновый ёжик», «Пони». Ребята младших классов смогут не только послушать эти песни, но и посмотреть отрывки из мультфильмов.
Сведения предоставлены организацией ГКУК «Челябинская областная детская библиотека им. В. Маяковского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.