Беседа — размышление «В будущее с уверенностью»
Ежегодно работники культуры проводят профориентацию для старших классов, в этом году работники культуры подготовили познавательную программу, в которой расскажут детям о правильности в выборе профессии, ведь это первый шаг к взрослой жизни. Безусловно, в процессе жизни появляются новые профессиональные увлечения. Для старшеклассников важно выбрать правильно свою профессию, что бы понимать, какие экзамены ему нужно сдавать. Так же для ребят будет подготовлен тест, в результате которого вместе узнаем, к какой профессии больше склонен каждый ученик.
Сведения предоставлены организацией АУ «Казанское районное социально творческое объединение «Досуг» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.