Квест, посвящённый дню космонавтики «Земля в иллюминаторе».

Событие завершилось

Квест, посвященный Дню космонавтики «Земля в иллюминаторе» — это увлекательная интерактивная игра, предназначенная для детей и взрослых.

Цель квеста — познакомить участников с историей освоения космоса, расширить их знания о космических исследованиях и знаменитых космонавтах.

В ходе квеста участники смогут выполнить различные задания и головоломки, связанные с космическими темами. Они могут включать в себя вопросы о планетах, звездах, космических кораблях, а также о жизни и достижениях известных космонавтов.

Таким образом, квест, посвященный Дню космонавтики, является отличным способом провести время с пользой и интересом, узнать что-то новое о космосе и расширить свой кругозор.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры дом культуры «Рубин» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна