Музейный урок «История села Обуховка в названиях улиц»

Событие завершилось
12+

Действует предварительная запись по телефону 8-(4725)- 22-45-41

Музейный урок предназначен для учащихся среднего и старшего школьного возраста.

На уроке присутствующие узнают об  улицах небольшого села Обуховка Старооскольского района, которое известно далеко за пределами страны. Известность эту село приобрело благодаря выдающемуся земляку, незрячему писателю, педагогу Василию Яковлевичу Ерошенко. Центральная улица в селе носит его имя, на ней расположен мемориальный Дом-музей Василия Яковлевича Ерошенко.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Старооскольский краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна