Игра «Литературная вечеринка»
Игра «Литературная вечеринка. В Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина состоится литературная вечеринка, посвященная жизни и творчеству великого русского поэта Сергея Александровича Есенина.
В октябре 2025 года исполнится 130 лет со дня рождения Сергея Александровича. Позвольте себе погрузиться в творчество поэта, ярких цветных метафор, лиричности произведений автора, в которых отражена любовь к родине, женщине, философские размышления о жизни.
Информация — по телефону: +7 (3462) 28-56-93.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.