Экологический марафон

Событие завершилось
12+

Экологический марафон ««Землю на словах любя, человек, начни с себя!» состоится в модельной городской библиотеке. Участниками марафона станут учащиеся школ города и волонтеры культуры из школы актива «Лидер».

В программе мероприятия —  игры, викторины, стихи и песни.

Присутствующие смогут познакомиться с обновленной Красной книгой Дагестана, в которую вошли научные работы ведущих ученых региона за последние 10 лет. Она  содержит наиболее полную информацию о видах животного  и растительного мира республики, нуждающихся в охране.


Приглашаем всех желающих!

Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры Централизованная библиотечная система г.Избербаш и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна