«Я рисую этот мир»
Каких только праздников нет в календаре. Одним из необычных дней является День цветных карандашей. 16 марта — это всемирный праздник, посвящённый цветным карандашам. Неизвестно, как давно и кем был изобретён первый цветной карандаш. Но такими, какими их знаем сейчас, они появились в начале XX века. Практически у каждого современного ребёнка есть свой набор карандашей. Выбор огромен: масляные, водорастворимые и даже акварельные. Педагог школы искусств Ахмедова Нелла Лечиевна проведет в этот день выставку с учащимися, приуроченную этому дню.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств» Надтеречного муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.