Мастер класс по народным играм для детей «Как на масляной неделе»
Масленица — всеми любимый праздник в России, который возвещает пришествие весны. Он имеет древние славянские корни и связан с проведением весеннего обряда: люди прощаются с зимой и встречают весну. Детям важно знать и чтить обычаи своих предков, поэтому в преддверии праздника сотрудники досугового центра "Летний кинотеатр" Левокумского муниципального округа, решили устроить небольшой экскурс в историю и культуру древних славян, для детей из детского сада №1 села Левокумское. Ребята научатся играть в народные игры и водить хороводы. Разучат заклички и послушают песни.
Сведения предоставлены организацией МБУ Левокумского муниципального округа Ставропольского края «Парк культуры и отдыха» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.