«Волшебная цифра Три»
С древних времен цифра 3 почиталась практически всеми народами. Часто это число можно встретить в народных сказках. Число три действительно самое популярное в русских сказках, и не только. Многие сказочники использовали в своих сказках это магическое число. В сказке А.С. Пушкина «Сказка о царе Салтане» есть и три девицы, и тридцать три богатыря, трижды случаются различные чудеса.
В субботний день в рамках проекта «Сказочные дудлы» читатели познакомятся со сказками в которых можно встретить число Три. Ребята прочитают понравившуюся сказку, а после нарисуют понравившийся эпизод из неё
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС г. Нижнекамска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.