«Вода-источник жизни»

Событие завершилось
6+

Мероприятие посвящено Всемирному Дню водных ресурсов, который отмечается 22 марта. У ведущего появится возможность ещё раз напомнить людям о чрезвычайной важности водных ресурсов для окружающей среды и развития общества. Библиотекарь озвучит интересные сведения об этом чуде природы, расскажет, какая бывает, вода, как экономно расходовать воду. Вспомнят на встрече имена писателей, поэтов, певцов, художников, которые воспели "Оды воде" в своих стихах, картинах и песнях. Гостей ждёт интеллектуальная викторина "Тайна воды". Вспомнятся пословицы и поговорки сложенные народом о воде. Вода — самое большое богатство и забывать об этом нельзя, но она всё чаще требует защиты. Возможно, кто-то почерпнет для себя новую полезную информацию.

Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная библиотека Чучковского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна