Выставки

Выставка «Герои нашего времени»

С 8 марта 2024 по 31 декабря 2025
6+
от 50 руб.

В Судиславском музее открылась выставка «Герои нашего времени». Выставка рассказывает о причинах и ходе проведения специальной военной операции, а также об участии в ней судиславцев и костромичей. На выставке представлена специальная обувь, обмундирование военнослужащего. Дополняют картину фотографии, на которых показана работа в тылу. Можно увидеть вещи, собранные волонтерами и поставляются в зону СВО; письма на фронт, стихи и песни, адресованные бойцам. Отдельно оформлен стенд с костромичами — участниками СВО, которые за время операции отмечены боевыми наградами и стали Героями России. Помощь в подготовке экспозиции оказали: РМСЦ «Олимп», Судиславская районная организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, волонтеры «Своих не бросаем»! Выставка «Герои нашего времени» работает в Судиславском краеведческом музее (п. Судиславль, ул. Комсомольская, 29), телефон 8 (494-33) 9-84-79.

Расписание
30 апреля

Сведения предоставлены организацией МБУК «Судиславский краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна